Участники

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я

Не указан поисковый запрос.
Страна Коллектив
Австрия
Коллектив народного танца «Austria»
Азербайджан
-
Албания
Народный коллектив «Билбили»
Аргентина
Танцевальный коллектив Национальной секции Аргентины «Сентимьенто Криоли»
Армения
-
Белоруссия
-
Бенин
Танцевальный коллектив Бенина
Болгария
Ансамбль народного танца «Плямаше»
Боливия
-
Босния и Герциговина
-
Ботсвана
Фольклорный коллектив «Дипела Ца Га Кобокве»
Бразилия
Фольклорный коллектив «Бразил Централ»
Венгрия
Танцевальный коллектив «Кекскемет»
Гватемала
Фольклорный проект «Зоэль Валдес»
Германия
Коллектив народного танца «Шмерлитц»
Гондурас
-
Греция
Фольклорная ассоциация «Карагоуна»
Израиль
Танцевальный коллектив «Тибериас»
Индия
Коллектив народного танца Национальной секции CIOFF® Индии
Индонезия
-
Испания
Фольклорный коллектив «Корос и дансаз де Лорка»
Италия
Фольклорный коллектив «Sbandieratori leone rampante di cori»
Казахстан
-
Камерун
Национальный ансамбль искусств
Канада
Фольклорный Ансамбль «Там Ти де Лам»
Кипр
-
Китай
-
Китайский Тайбей (Тайвань)
Театр танца «Фанг-Шианг»
Колумбия
Танцевальный коллектив «Кармен Лопез»
Корея
Коллектив народного танца CIOFF® Южной Кореи
Коста Рика
Фольклорная компания «Матамбу»
Кот-д’Ивуар
Коллектив народного танца острова Слоновой кости
Кыргызстан
Фольклорно-хореографический ансамбль «Адис»
Латвия
Коллектив «Латвия поет»
Люксембург
Фольклорный коллектив «ЛетсФолк»
Македония
Ансамбль народного танца «Илинден»
Мексика
Коллектив народного танца «Имахтинес де Халапа»
Молдавия
-
Непал
-
Нидерланды
Танцевальный коллектив «Палоина Амстердам»
ОАЭ
Национальный коллектив Шарджи
Панама
Коллектив народного танца «Фуэрте Раса»
Парагвай
Фольклорный коллектив «Neike Don Mario»
Перу
Коллектив «Peruanisimo».
Португалия
-
Пуэрто Рико
Коллектив «Гибаро де Пуэрто Рико»
Россия
Хореографический ансамбль «Вензеля»
Румыния
Фольклорный коллектив «Мартисорул»
Сент-Винсент и Гренадины
Танцевальная группа «Ла Грасия»
Сербия
-
Словакия
-
Словения
Академический фольклорный коллектив «Студент Марибор»
Соединенное Королевство Великобритания
-
Соединенные Штаты Америки
Ансамбль народного танца из Университета Бригама Янга
Таити (Французская Полинезия)
-
Тайланд
Фольклорный танцевальный коллектив «Сатит Силпакорн»
Тоголезская Республика
Танцевальная группа Того «Ситсопе»
Тунис
Коллектив народного танца «Эннауроуз»
Туркменистан
-
Турция
Молодежный коллектив народного танца Университета Хаджеттепе
Узбекистан
Ансамбль национального фольклора «Айкулаш»
Украина
-
Финляндия
-
Франция
Коллектив «Кулер 2 Прованс»
Хорватия
Фольклорный коллектив «OSS Buševec»
Черногория
Фольклорный ансамбль «Крна Гора»
Чехия
-
Чили
Коллектив народного танца «Антумапу» Чилийского университета
Швейцария
-
Швеция
-
Шри Ланка
Фольклорный коллектив «Шри Ланка»
Эквадор
Фольклорный коллектив Эквадора «Митад дель мундо»
Эль Сальвадор
Фольклорный танцевальный ансамбль «Santa Tecla»
Эстония
Фольклорный коллектив «Киитшаракад»
Южно-Африканская Республика
Фольклорный коллектив «Убуямбо»
Япония
Коллектив барабанщиков «Хиро Хаяшида и Супер Таико Джуниор»