Участники

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Э
  • Ю
  • Я

Не указан поисковый запрос.
Страна Коллектив
Австрия
Коллектив народного танца «Austria»
Азербайджан
Танцевальный коллектив «Ритмы»
Албания
Народный коллектив «Билбили»
Аргентина
Танцевальный коллектив Национальной секции Аргентины «Сентимьенто Криоли»
Армения
-
Белоруссия
Фольклорный коллектив «Хаманина»
Бенин
Танцевальный коллектив Бенина
Болгария
Ансамбль народного танца «Плямаше»
Боливия
-
Босния и Герциговина
-
Ботсвана
Фольклорный коллектив «Дипела Ца Га Кобокве»
Бразилия
Фольклорный коллектив «Бразил Централ»
Венгрия
Танцевальный коллектив «Кекскемет»
Гватемала
Фольклорный проект «Зоэль Валдес»
Германия
Коллектив народного танца «Шмерлитц»
Гондурас
-
Греция
Фольклорная ассоциация «Карагоуна»
Израиль
Танцевальный коллектив «Тибериас»
Индия
Коллектив народного танца Национальной секции CIOFF® Индии
Индонезия
-
Испания
Фольклорный коллектив «Корос и дансаз де Лорка»
Италия
Фольклорный коллектив «Sbandieratori leone rampante di cori»
Казахстан
-
Камерун
Национальный ансамбль искусств
Канада
Фольклорный Ансамбль «Там Ти де Лам»
Кипр
-
Китай
-
Китайский Тайбей (Тайвань)
Театр танца «Фанг-Шианг»
Колумбия
Танцевальный коллектив «Кармен Лопез»
Корея
Коллектив народного танца CIOFF® Южной Кореи
Коста Рика
Фольклорная компания «Матамбу»
Кот-д’Ивуар
Коллектив народного танца острова Слоновой кости
Кыргызстан
Фольклорно-хореографический ансамбль «Адис»
Латвия
Коллектив «Латвия поет»
Люксембург
Фольклорный коллектив «ЛетсФолк»
Македония
Ансамбль народного танца «Илинден»
Мексика
Коллектив народного танца «Имахтинес де Халапа»
Молдавия
-
Непал
-
Нидерланды
Танцевальный коллектив «Палоина Амстердам»
ОАЭ
Национальный коллектив Шарджи
Панама
Коллектив народного танца «Фуэрте Раса»
Парагвай
Фольклорный коллектив «Neike Don Mario»
Перу
Коллектив «Peruanisimo».
Португалия
Фольклорный ансамбль «Monte Verde»
Пуэрто Рико
Коллектив «Гибаро де Пуэрто Рико»
Россия
Хореографический ансамбль «Вензеля»
Румыния
Фольклорный коллектив «Мартисорул»
Сент-Винсент и Гренадины
Танцевальная группа «Ла Грасия»
Сербия
-
Словакия
-
Словения
Академический фольклорный коллектив «Студент Марибор»
Соединенное Королевство Великобритания
-
Соединенные Штаты Америки
Ансамбль народного танца из Университета Бригама Янга
Таити (Французская Полинезия)
-
Тайланд
Фольклорный танцевальный коллектив «Сатит Силпакорн»
Тоголезская Республика
Танцевальная группа Того «Ситсопе»
Тунис
Коллектив народного танца «Эннауроуз»
Туркменистан
-
Турция
Молодежный коллектив народного танца Университета Хаджеттепе
Узбекистан
Ансамбль национального фольклора «Айкулаш»
Украина
-
Финляндия
-
Франция
Коллектив «Кулер 2 Прованс»
Хорватия
Фольклорный коллектив «OSS Buševec»
Черногория
Фольклорный ансамбль «Крна Гора»
Чехия
-
Чили
Коллектив народного танца «Антумапу» Чилийского университета
Швейцария
-
Швеция
-
Шри Ланка
Фольклорный коллектив «Шри Ланка»
Эквадор
Фольклорный коллектив Эквадора «Митад дель мундо»
Эль Сальвадор
Фольклорный танцевальный ансамбль «Santa Tecla»
Эстония
Фольклорный коллектив «Киитшаракад»
Южно-Африканская Республика
Фольклорный коллектив «Убуямбо»
Япония
Коллектив барабанщиков «Хиро Хаяшида и Супер Таико Джуниор»